Пакет без ручек с прямоугольным дном, белый крафт,плотность 70 г/м. кв
Размер 270/100/60мм (высота/ширина/дно)
Отлично подходят для упаковки небольших предметов - одежды, хендмеду, бижутерии, мыла, сухофруктов. печенья, макаронс, чая, кофе и т.п.
Доступен оптом и в розницу.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Толщина | 70 мкм |
| Боковая складка | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,70 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



