
Курьерский пакет прозрачный 380/400мм А3+
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А3 П
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная упаковка для любых товаров — курьерские пакеты!
Подходят для отправки по почте!
Формат: А 3+
Ширина: 380 мм
Длина: 400 мм
Клапан: 40 мм
Плотность: 50 мкм
Состав курьерского пакета:
Материал: двухслойный полиэтилен
Клей на клапане: Самоклеющийся с защитной лентой
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтоб узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴





