Новинка
-10%

Коробка 115/115/50мм красная (лента в комплекте бежевая)
30 ₴
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ФА
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подходит для упаковки бижутерии, кулонов, небольших и плоских предметов.
Материал - картон, плотность 260г/м2
Состоит из 1 детали, самосборная
Все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий, С завязками |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробки зі стрічкою | Коробки зі стрічкою |
| День Валентина | День Валентина |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

