
Крафт пакет 215/90/65мм без ручек, плотность 90г/м2
3,20 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: КА
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет без ручек с прямоугольным дном, крафт, плотность 90 г/м. кв
Размер высота/ширина/дно 215/90/65мм
Отлично подходят для упаковки небольших предметов - хендмейда, бижутерии, мыла, печенья, макаронс, чая, кофе и т.п.
Доступен оптом и в розницу.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 215 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
