
Поролон, ложемент для прикрас 60/60/20мм білий
5,50 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ВП
Отправка с 16 мая 2026+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поролоновий ложемент в коробки для набору прикрас.
Розмір 60/60/20мм
В поролоні є спеціальні вирізи для перстня, сережок і підвіски
Натискайте кнопку "показати оптові ціни" під вартістю товарів, щоб дізнатись знижку від кількості!
Весь асортимент по упаковці і декору дивіться на сайті https://my-box.prom.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Ложементи в коробки | |
| Ложементи в коробки | Ложементи в коробки |
Информация для заказа
- Цена: 5,50 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.








