Універсальне пакування для будь яких товарів - кур'єрські пакети!
Підходять для відправки поштою!
Формат: А 3+
Ширина: 380 мм
Довжина: 400 мм
Клапан: 40 мм
Щільність: 60 мкм
Склад кур'єрського пакету:
Матеріал: тришаровий поліетилен
Клей на клапані: Самоклеючий із захисною стрічкою
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтоб узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Голубой |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,50 ₴





