
Кур'єрський пакет 300/400мм А3 жовтий
5,60 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: А3 Жов
Отправка с 18 мая 2026+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Універсальне пакування для будь яких товарів - кур'єрські пакети!
Підходять для відправки поштою!
Формат: А 3
Ширина: 300 мм
Довжина: 400 мм
Клапан: 40 мм
Щільність: 60 мкм
Склад кур'єрського пакету:
Матеріал: тришаровий поліетилен
Клей на клапані: Самоклеючий із захисною стрічкою
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтоб узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,60 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




