Универсальная упаковка для любых товаров — курьерские пакеты!
Подходят для отправки по почте!
Графитовый курьерский ЭКО пакет сделан из переработанной первичной пленки, так же введены добавки для быстрого разложения пакета.
Эко пакеты безопасны для здоровья потребителей и окружающей среды.
Формат: А 4
Цвет: графитовый
Особенность: Имеет специфический запах переработки
Ширина: 240 мм
Длина: 320 мм
Клапан: 40 мм
Плотность: 50 мкм
Состав курьерского пакета:
Материал: Графитовый трехслойный полиэтилен
Клей на клапане: Самоклеющийся с защитной лентой
Производство: Это пакеты из собственного черно-белого регранулята. При слиянии черного и белого цвета получается гранула серого цвета. 100% перерабатывается.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтоб узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полиэтилен |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 3,50 ₴






