-14%

Коробка 80/80/35мм белая
14 ₴
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БШ
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подходит для упаковки бижутерии, кулонов, небольших и плоских предметов.
Размер: 80 * 80мм, высота - 35мм.
Материал - картон, плотность 260г/м2
Конструкция выдвижная "серничная коробка"
Состоит из 3-х частей - основа, вкладыш, обечайка
Дополнительно можно купить перегородки на 4 ячейки
Коробочка продается без декора.
Все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Выдвижная, Для ювелирных изделий |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴




