Размер 120/120/35мм.
Материал - белый картон, плотность 260г/м2
Коробка подходит для упаковки бижутерии, кулонов, небольших и плоских предметов.
Состоит из 1 детали, самосборная
Коробочка продается без декора.
Все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴




