-25%

Коробка 200/170/100мм шестиугольная белая
52 ₴
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВП 0066
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 200 * 170мм, высота - 100мм.
Материал - белый картон, плотность 280г/м2
Состоит из 2-х частей - основа, крышка.
Коробка имеет оригинальную шестиугольную форму, подходит для упаковки одежды, белья, игрушек, сладостей, наборов, подарков, и т.д.
Коробочка продается без декора.
Все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде!
На будь-яку коробку можна нанести ваш логотип
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Шестиугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С высокой крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кришка+дно | Кришка+дно |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



