Топ продаж
-20%

Коробка 195/130/50мм "For you!" (лента в комплекте)
53 ₴
42,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВП 0028
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 195/130мм, высота - 50мм.
Материал - картон, плотность 280г/м2, внешняя цветная печать
Красивая коробочка для товаров, подарков, наборов, косметики, белья
Состоит из 1 детали, самосборная, лента входит в комплект!
Все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
На будь-яку коробку можна нанести ваш логотип
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий, С завязками, С рисунком, С надписью |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробки зі стрічкою | Коробки зі стрічкою |
| День Валентина | День Валентина |
Информация для заказа
- Цена: 42,40 ₴





