-20%

Коробка 200/110/85мм белая с окном
37 ₴
29,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КБ
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір: 200/110мм, висота - 85мм.
Матеріал - картон , щільність 280г/м2
Містка коробка для товарів, подарунків, наборів, солодощів, текстилю, сувенірів!
Коробочка продається без декору.
Усі коробочки відправляються в склеєному, але не зібраному вигляді.
Натискайте кнопку "показати оптові ціни" під вартістю товарів, щоб дізнатись знижку від кількості!
Весь асортимент по упаковці і декору дивіться на сайті https://my-box.prom.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С высокой крышкой, Для бутылки, С окошком |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробки з вікном | Коробки з вікном |
Информация для заказа
- Цена: 29,60 ₴








