Размер: 90 * 90мм, высота - 25мм.
Материал - крафт-картон приятного коричневого (крафтового) цвета с лицевой стороны и белого изнутри.
Состоит из 3-х частей - основа, крышка, вкладыш
Коробка подходит для упаковки бижутерии, кулонов, небольших и плоских предметов.
Отдельно к данной модели можно купить вкладыши и ложементы под украшения
Коробочка продается без декора.
Все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
Сборка https://www.instagram.com/tv/B55g0C7AqCL/?utm_source=ig_web_copy_link
На будь-яку коробку можна нанести ваш логотип
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кришка+дно | Кришка+дно |
Информация для заказа
- Цена: 20,80 ₴





