-30%

Пакет 280/190/115мм красный без ручек, плотность 70г/м2
12 ₴
8,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВО
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет без ручек с прямоугольным дном, белый крафт,плотность 70 г/м. кв
Внешне цветной принт
Размер 280/190/115мм
Отлично подходят для упаковки небольших предметов - хендмейда, бижутерии, мыла, печенья, макаронс, чая, кофе и т.п.
Доступен оптом и в розницу.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Красный |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| День Валентина | День Валентина |
Информация для заказа
- Цена: 8,40 ₴





