
Пакет крафт саше с окном 310/210/50/80мм, плотность 40г/м2
3,20 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЄП 62
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет без ручек типа "саше", коричневый крафт, плотность 40 г/м. кв
Размер 310/210/50/80мм (высота/ширина/боковые складки/окно)
Отлично подходят для упаковки небольших предметов - одежды, текстиля, хендмейда, бижутерии, мыла, печенья, макаронс, чая, кофе и т.п.
Цвет крафта может отличаться в зависимости от партии!
Доступен оптом и в розницу.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




