-40%

Крафт пакет 240мм/200мм/80мм бордово-красный с ручками, плотность 100г/м2
15 ₴
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЄП 1184
+380 (96) 295-92-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные крафт пакеты от украинского производителя!
Отличный бюджетный и экологичный вариант для упаковки любых товаров, подарков, игрушек, продукции "на вынос"
Размер пакета 240мм/200мм/80мм (высота, ширина, дно), плотность 100г/м2, белый крафт, ручки крученые белые, снаружи цветной принт
Нагрузка до 3кг
Цвет может отличаться в зависимости от партии!
Доступен оптом и в розницу.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Красный |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| День Валентина | День Валентина |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴





