Качественные крафт пакеты от украинского производителя!
Отличный бюджетный и экологичный вариант для упаковки любых товаров, подарков, игрушек, продукции "на вынос"
Размер пакета 220мм/200мм/90мм (высота, ширина, дно), плотность 70г/м2, коричневый крафт, ручки крученые коричневые.
Нагрузка до 1,5кг
Цвет крафта может отличаться в зависимости от партии!
Доступен оптом и в розницу.
Нажимайте кнопку "показать оптовые цены" под стоимостью товаров, чтобы узнать скидку от количества!
Весь ассортимент по упаковке и декору смотрите на сайте https://my-box.prom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



